Oleg Burkevich

как завести случайное знакомство не опозорившись?

Ольга Мамышева

Понимаешь в чём дело?
Дело в твоей неуверенности в себе. В том что ты думаешь что ты опозоришься.
Иди знакомься, любыми способами и будь уверен что ты самый лучший человек и получай удовольствие от общения!
Позорно быть пьяной шалавой курящей на улице, так что удачи вам!

Лиза Иванова

Опозоришься если не заведешь)))

Аня Косулина

пикап в помощь)

Галина Шумилова

ПРЕЗЕРВАТИВ и сифилиса не будет. Мой друг бывший забыл и теперь лечится в вендиспансере. Уколы, ванночи и так далее. Бедный.

Андрей

случайное ...вот дела )))

Владимир Ильиных

опозоришься это если пукнешь во время знакомства.... а знакомство это не позор, а норма