Jamal Bro

Как завести НУЖНЫЕ ЗНАКОМСТВА в новом городе?!:))

Ар
Артур

Скажи в какой город собралась, а то вдруг в наш! Я хоть мужа успею на цепь дома посадить)))

Ее Е

нужно дать кому надо

Лена Ларюточкина

На местном стадионе

Ольга Михалева

сиськи покажи

Makhach Varaev

Попасть в обезьяник, там все что нужно))

Лилия Долматова

Неплохо бы изначально иметь хотя бы двух нужных знакомых в этом новом городе

Дарья

если ты красивая нужные знакомства найдутся сами

ДА
Дарья Андреева

обитать в рыбных местах-где полно нужных людей

Ольга Янукевич

так это смотря какой город.. . если Москва, то только за большие деньги, а если периферия то достаточно вечером напоить всех в местном баре за свой счёт, и знать по фамилии пару тройку игроков из местной футбольной команды...

Юрбас

самой быть нужной кому нибудь.

Arman

подай объявление в газету "Ищу пару" размер не забудь указать!
Прости, не мну реально на смех пробивает! :)))

Ди
Дима

Скинь фото в личку) я к тебе сам приеду!

Ольга Егорова

Впишись в тусовку. Лучше богемную. Тебе нужен ответ зачем ты в этой тусовке, найди или выдумай его. А как найти тусу, напряги мозги.