Олег Семенов

Как завести интересные знакомства если постоянно сижу дома?

Муж не против моих знакомств, да вот через инет не получается, да и общение предпочитаю реальное а не виртуальное!

Владимир Удовик

у Вас есть интернет -- нет преград для знакомств.

Trancer Trancer

Нахрена заводить интересные знакомства если ты постоянно сидишь дома?

Екатерина Бадеева

В интернете не пробовали?

Любовь Попова

Конечно можно через интернет, но не факт ...

Ирина Гончаренко

Ну вот что интересно вам? Найдите группу\клуб по своим увлечениям, можно в реале, можно в интернете. И все, собственно.

Оксана

Спроситье у мужа разрешения, и заводите.
А что тут такого.

Maria Shapor

выйти из дому

Максим Сташков

Найдите сообщества - * Мужчины о Женщинах и Женщины о Мужчинах * !!!в интернете ))))

Вера Котенко

Так через инет и не надо. просто погуляй на улице, в общественных местах

Максим Гераскин

бросай курить дурь ) выдыхай ))

Гулия

Никого не слушай Сиди Дома можно дома у меня посидеть)))