Александра Мирошникова

Расскажите интересные истории знакомств.

Мои родители познакомились в самолете - папа уступил маме место у окна. Родители подруги - в пионерском лагере. Кто ещё где?

Алексей Лашин

1. Напляже девушка с собакой была, пес покусал в попу парня (тот был в трусах) парень с окровавленным задом лежал на песке. Противно? Неромантично? Поженились в результате!
2. В советские годы диссидента хотели психом обявить - отправили к врачу-психиатру (женщине) . Та убедилась что это нормальный человек и никакой не шпион хотя ненавидит власть (ничто не напоминает актуальное? ) . Поженились они.

3. Студент из Пакистана увидел в Сети

спортсменку американскую. На 10 лет его старше. Влюбился. 5 лет писал признания в любви. Она дого всерьез не воспринимала. Потом что-то щелкнуло.. . Встретились в Анлии (в США он бы не мог прямо приехать) . Она тоже влюбилась. Через год поженились, в 40 лет родила ему сына, счастливы.

Дмитрий Мартынов

сама бегала за мной больше недели, боялась подойти познакомиться Просила коллег по работе, что бы нас познакомили Встречались не долго, не очень понравилась тогда, теперь нравится но поздно уже ))

Семакова

у меня всё банально - на улице, потом уже с её подругами, потом с их подругами.... Короче они меня по рукам пустили...