Карина Морозова

Расскажите О своих способах знакомств не по интернету!

Расскажете ваши способы знакомств не по интернету! Вопрос НЕ для тех, кто может с кем угодно когда угодно завязать беседу на пустом месте, т. е. не для тех, кто за словом в карман не полезет)

Вот, допустим, случайно увидели понравившегося мужчину/девушку, например, у банкомата (ну или др. случаи) . Как вы с ним/с ней познакомитесь? Может, каким-то образом оставите свои координаты, а дальше пусть сам решает звонить или нет? Ваши варианты) ) Спасибо!))))

Действитеьно... Мужчинам все же проще познакомиться... Сделать комплимент стоящей рядом барышне, просто сказать какую-нибудь остороумную заготовку -и смотрится это естественно, как и должно быть, т. е. Мужчина знакомится с женщиной, инициатор. А представьте женщину в такой роли? Комплимент мужчине "Вы выглядите потрясающе" и т. п. - могут подумать, что вы женщина-прилипала, которая ищет себе мужика. Не так?
Дуся Железная, в принципе, подсказала интересный способ знакомства, но это не для всех случаев (например, не у банкомата) . Хотелось бы больше узнать как же знакомиться Девушкам с Мужчинами, дабы это не выглядело вульгарно и глупо!)))

Диана

вам, мужикам, легко! это очень обыденно, подошел, типа, девушка, дайте свой телефончик, вы неземной красоты созданье, я жить не смогу дальше, если буду жить без вас... и всё!она ваша на 80 %!остальное-дело техники... в постели.. .
а нам, девушкам, очень нелегко! хорошо, если обладаешь неземной красотой! а если просто хорошенькая?
я клею парней, только "ха"..как? ну, вот сижу я в кафе... вся такая загадочная! ноги длинные... юбка короткая... остальное-так себе, но пойдет! влкруг парни.. переглядываемся... они стесняются... ну, я выбираю ДИЧЬ, которая пофактурнее, и начинаю кадрить.: достаю заготовленный заранее блокнот, карандаш и начинаю, внимательно взглядывая на обьект, его рисовать... в блокноте! ВСЁ!цель сама поползёт ко мне смотреть и спрашивать! остальное-дело техники!...

Елена Петрова

Не хуя читать не стал "да потому что я ленивый) " а как познакомится так просто добавил в друзья кого и там все само получится!

Омилжон Хусанов

вообщето это стоит денег)) ) друг))

Fb
Fbmvika

Цитата:
"Увидел Коля девочку, подошел и познакомился. Но вот парень вырос. Интерес к девушкам сохранился, даже увеличился. А вот уверенность пропала. Почему? "
Узнать подробности.