Grisha Brinza

Выскажите свое мнение о знакомствах в интернете

Андя

нужен реал в дальнейшем

Сергей Герасимов

я лично с двумя девчонками познакомился и было по началу все не плохо даже пожили вместе правда не долго

Марина Печинога

Знакомиться можно всегда и везде, но в Интернете удобнее всего, потому что есть возможность еще до свидания понять, интересен тебе, вообще, человек или нет. А то бывает так: приходишь вслепую, умираешь с кавалером от скуки и про себя отсчитываешь минуты, когда же закончится этот длинный вечер...

Антоха Канавин

не знакомился ни разу)

Яна

всё хорошо, но в меру) главное не затягивать со встречей)