Ал
Александр

расскажите Интересную историю знакомства со второй половиной)) никаких тупыз коротких ответов и смешков)

Софья Каширская

Мой муж расстался с бывшей, со злрсти стал вконтакте искать девушек по интересам и знакомиться с ними, мне тоже написал (спасибо аватарке) . Я сначала думала удалить, т. к. много дебилов всякую фигню предлагали. Но он с самого начала разговора заинтересовал, неделю переписывались, потом была очень хорошая погода, и я собралась в зоопарк, пригласила его... и завертелось!

Елена Коннова

с половиной от чего, от жопы что ли