Ленок Деркач

Духовный наставник применяется в личных целях теми, кого бог мозгами обидел?

Гу
Гузель

Бог обидел мозгами тех, кто думает что он умнее других.

Ольга

а может теми, кому затуманил глаза? кто не видит своего пути, и нуждается в поддержке?!

Ри
Ринат

а с каких пор учиться у того кто что то знает лучше чем ты сам стало стыдно?

Кристина

вам не нужен, вы мозгами не страдаете, они не могот вас обидеть по причине полного отсутствия

Влад

Духовный наставник применяется теми, у кого хватает ума не считать себя самым умным.