Елена Тимошина

Найти "Бога" это значит раскрыть в себе духовное зрение . "Бог" это наше духовное око и восприятие ?

Олимп Недвижимость

Бог это Бог, а не какое ни око и ни восприятие.

Олег Репецкий

Сам придумал, сам поверил, и на всякий случай спросил мнения других ))) Стандартная схема )))

Ирина Панкова

Бог это вся Жизнь, Единая и Вечная.

Ксения

Найти Бога значит найти несуществующее, удается немногим

..
...я.... ....я....

Найти Бога нельзя, также как нельзя найти Себя.
Можно только быть Собой, быть Богом.

Ольга

бог - это Каузальное тело, которое является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться мысленно общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Ольга Кожевина

Бог это реальная личность. И великие души устанавливают с Ним отношения.

Евгения Новикова

Найти Бога - это значит найти Любовь.... Любовь раскрывает душу.... Через любовь мы видим и воспринимаем душой.... Без любви мы воспринимаем лишь телом.... Большинство людей ошибаются и принимают за любовь различные чувства и желания.... Как отличить Любовь?... ей ничего не нужно.... она не хочет брать.... она хочет только давать.... Бог есть Любовь....

Константин Проскуряков

как раз наоборот-бох самый ярый противник
"саморазвития"