Оля Дембицкая

Наша жизнь это результат наших действий и поступков на основе мирского или духовного восприятия. все зависит от выбора?

Сергей Hunterович)))

Всё зависит от зрелости души и её состояния...

Сергей Сорокин

плюс воля.. . Чья - вопрос)

Ек
Екатерина

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто… и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи

Александр Дианов

Главное - правильно выбрать родителей, всё остальное второстепенно.

Eva Vard

Всё зависит от нашего отношения. Наше отношение зависит только от нас самих, больше ни от кого и ни от чего.

Дмитрий Черепанов

мы то-что мы думаем. Все зависит от выбора.