Надежда Ткачева

Как вы применяйте духовную тишину в мирской жизни? Ваши впечатления или наблюдения

Игорь Таликов

Взволнованно и восхищенно наблюдать жизнь.. . Лица людей, игру красок на холстах картин старых и новых мастеров, учиться.. . Жизнь природы, наконец.. . многое. Творчество, экспрессия, неотделимы от гармонии, покоя.

Светлана Созонова

Стараюсь молиться непрерывно.

Анастасия Вазирова

Жизнь неделима.... У нее нет эмоций.

Aльбина Герасимова

Если у человека нет потребности унизить человека, посплетничать, оскорбить, позавидовать и прочее. А есть желание помочь кому то, порадоваться за него. поддержать и всё в таком духе...