Александр Изгаршев

Кого тут только нет и ангелы и боги а ты кто ?

главврач 🙂

Ев
Евгений

А ты просто Максим.

Юлия

лох !

Полина Смолина

ИмЯ Ольга)))) ) а себе Я!

Жанико

Homo sapiens

Ан
Анюта

я мастер

Собит

Я хорошо темперированная суета сует

Лиза Иванова

Я психиатр, ищу потенциальных клиентов.)))

Игорь

Я бог и мне просто интересны ответы моих существ

Александр Череп

Ангелоподобный бог

Сергей Коськин

блин, какие тут странные существа собрались : Лохи, Самодуры, Психиатры, Боги, темперированные суеты.... жуть.. а потом удивляемся, от чего столько безумия в мире О_о.
Притча:

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете? "
Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни. . В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху.

А монах задал встречный вопрос: - Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании. . -Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!. . -Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?. . Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.

Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть».

Ольга Онойко

А я та, кто с этим всем разбирается.

Вера Завадская

эх, любопытство губит славный Макс!)

Дима Ормонов

я ангел тоже