Наталья Снеткова

Всем известно что демоны произошли от Люцифера (он же архангел), а ангелы от бога, НО от кого или чего произошел сам бог?

Файзулла Асадулла

-Кто держит Землю?
-Черепаха!
-А кто держит черепаху?
-Две черепахи!! !
-А этих черепах, кто держится?
-Дальше не парьтесь, там одни черепахи....

Фе
Федор

Если верить Верберу, все когда-то были людьми. Даже не людьми, а камнями в начале. В т. ч. и Бог. Эволюционировал раньше всех, так сказать)

Сергей Степанов

Нет никакого бога. Древние поклонялись только солнцу. Солнце и есть Бог

Светочка Лебедева

Что есть бог в каждой религии свои представления, это не хочу обидеть евреев христианство это их религия, у них люциферы и тд, но почему то они решили подгрести под одну гребенку все народы и мол покланяйтесь христианскому богу ваши боги не настоящие, к словам ваши боги не настояшие я приравниваю погибшие культуры греции с их богами зевсом персеем тесеем и т. д славянскую которую тож благородно стерли, кстати в греции сейчас вместо старых богов христианский бог он же един, самый настояший вот если подумать что у каждого народа разные боги и выглядели они по разному, всетаки изображали их не под градусом, кстати правда есть схожеть славянского бога с греческим, перун и зевс, хотя может только совпадение да и славяне кристов не носили а свастику причом каждая свастика для определенных целей (защита, для придания силы) подом адольфыч спер ее вроде как из тибета правда переаернул ее перевернутая это какбы знак сатаны а не перевернутая добро свет, солнце, кстати свастика всеобьеденяющий символ, у всех народов она была, майя, отцтеки, японцы, и т. д. ,

Так что бог произошел скорее от человека слово бог точнее а вот кого они принимали за богов это другой вопрос, хотя его можно расценивать как некую энергию.

Марина Рогачёва

от Большого Взрыва

Иван

Кому известно? Кто это сказал и доказал? Для меня это более чем вымысел, не больше.

Юл
Юлия

Можно предположить, от отца и святого духа! Сказку в общем можно интерпретировать как угодно. Все будет правдой .

Евгения Куркина

Бога придумали Баснописцы !!

А дальше пошло - поехало.. . )))