Ал
Александр

От кого, по вашему мнению, произошел человек.

Анастасия Гусейнова

Объясняю. Записывайте.
Человек произошел от обезьяны. Причем, не от одной - а от ДВУХ,

Anna Berry

Фиг знает. Пусть специалисты этим занимаются, и раскапывают и изучают всякие доисторические кости )

Мария Безпалько

Мне кажеться, что человека создали высшие существа типа инопланетян, но не факт что они с другой планеты, возможно что они Земные существа. но на их фоне наше сознание жизни подобно муравью. видим только то что перед носом.

Ма
Марал

Грузин от Шимпанидзе.
Армян от Макакиана
Еврей от Абрамгутанга
Русский от Гаврилы.

Наталья Сергеевна

ну уж нет.. . человек произошёл от матери, а от двух обезьян - обезьянёнок)

Сергей Белый

От высокоразвитой инопланетной цивилизации :
http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/1230/5.shtm

Ольга Барахова

от обезьяны Дарвин