Мээрим Сегизекова

А кого интересует ваше Мнение ?

Илья Полянсков

моих клиентов-доверителей

Максим

того, кто ищет "своих"

Алена Руденко

...Вас, наверное...)

Лиза Назарова

Вас.. вы же спрашиваете.. ответ и являются- выражением мнения по данному вопросу..)

Илья

того, кто проявляет ко мне интерес или интерес к вопросу, по которому высказываются мнения )

Марина Зарубина

А меня не интересует кого оно интересует. Оно есть и всё.

Ма
Марал

всех адекватных и умных людей

Rishat Sharipov

меня не интересует кого интересует моё мнение

Ольга

Меня это не интересует.

Пирахмаев Али

здесь это мне не интересно, кому надо сам спрашивает и спрашивали в течении 35 лет

Алексей Панфилов

Когда-то давно, когда были старые дикторы на ТВ, по случаю праздника они всегда поздравляли, начиная со слов: ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С.. . текущим праздником. . я особенно не прислушивалась. т. к. считала, что это адресовано не мне, а кому-то ТАМ) ) васе из тюмени, земфире из татарстана, коле из новоросийска, жене из сибири и т. д.

Но однажды. . вы уже догадались?

Именно что! ! !в один из прекрасных праздников 1 МАЯ. . меня вдруг что-то пронзило. . и я услышала, что поздравление именно мне предназначено, как и всем, кто смотрит передачу с красной площади, нам всем. . И с тех пор, когда с экрана идёт поздравление, улыбаюсь! !

Так и здесь: Моё мнение выслушивают, да вдобавок ко всему шлют ЛО, да много ЛО, так что вопрос ваш сам по себе отпадает.

Спасибо за внимание!!

Байрам

Есть такие.