Оленька Маякина

Как проработать все чакры без учителя? Есть информация как сделать, нет наставника

Вячеслав Фокин

просто дыхательные упражнения очень помогают. пранаяма. чакральное дыхание. есть методики и авторы наши. современники. очень качественные методы. к применению очень понятны и даже малейший прогресс непременно фиксируется. поэтапное восхождение так сказать воспринимается. ищите норбекова техники . помогает.

Кирилл Карпов

без хотя бы формального и временного руководителя - не реально и опасно ..

Константин Удаков

Вам это ничего не даст. Ко мне приходят часто такие ученики и учителя, но толку? Что вы там себе налечите с чакрами? Увы, вы опять ничего не поняли и зря тратите время.

Sa
Sashka

крийя-йога