Ольга Машинкина

Ищю учителя (наставника) который сможет помочь в развитии эзотерических способностей

Доброго времени суток!! ! в крациях напишу. ищю учителя или того кто подскажет как мне дальше развить эзотерические способностей. Способности у меня есть, умею предсказывать будущее и прошлое и т. д. но дальше не зашёл просто потому что не могу найти знающего человека который сможет помочь. Вижу призраков (фантомы) , свечение по ночам на кладбищах.

сам я живу в ставропольском крае

Если кто то реально сможет помочь или подсказать человека который поможет? напишите зарание спосибо

Алёна

пришли дату рождения

Олег Наумов

я думаю что форсировать события не стоит, пусть все идет своим чередом, конечно наставник нужен, но и самостоятельно это можно сделать тем более есть чем пользоваться. я видела и не раз тех кто имея дар и хотел все быстро сходящих с ума.. наблюдайте. записывайте, набирайтесь опыта желающие найдутся даже здесь на проекте подопытных полно... главное понять кто вы и для чего вам это дано для добра или зла

ОК
Оксана Кунцевич

Зачем вам помощь??? если вы умеете многое) только вы сами и можете себе помочь, обратитесь к силе с которой работаете вам всё покажут и расскажут, конкуренцию никто не терпит, удачи вам в развитии.

Юлия

для начала спросите у тех сил. которые дают Вам возможность предсказывать или у фантомов. они могут кое что поведать