Вячеслав Бабичев

Ищю учителя (наставника) который поможет в развитии эзотерических способностей

Доброго времени суток!! ! в крациях напишу. ищю учителя или того кто подскажет как мне дальше развить эзотерические способностей. Способности у меня есть, умею предсказывать будущее и прошлое и т. д. но дальше не зашёл просто потому что не могу найти знающего человека который сможет помочь. Вижу призраков (фантомы) , свечение по ночам на кладбищах.

сам я живу в ставропольском крае

Если кто то реально сможет помочь или подсказать человека который поможет? напишите зарание спосибо

Максим Берёзкин

говорил много раз, скажу ещё . Эзотерика - учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души

Ирина Липакова

Если способен предсказывать будущее, то знаешь, что у человека только Бог Учитель. а другого ты не найдёшь, пока он не найдёт тебя, но это будет не учитель.. .
Прочти Книгу духов Алана Кардека, чтобы понять, что с тобой происходит и определись, нужно тебе это развивать, или лучше перестать этих духов подкармливать.. .

Anvarjon

вам туды, там все шайтаны и ведьмяки тусуются))) http://otvet.mail.ru/magic/

Анастасия Соболева

мне подарил господь весь мир и все что в нем есть вместе с учением твоим и фантомами и дал власть над всем

Dimka Zima

Найди для начала репетитора по русскому языку.
Успехов.

Pavel Simindeyev

Ты заикнуться не успеешь, как этот "учитель" вселится в тебя.... смотри, не пожалей потОм....

Галина Тюрина

Из тебя отличная приманка для сущностей вышла! продолжай в том же духе и станешь отличной марионеткой!

Ал
Александр

Зайдите на сайт youryoga.org (моя йога) , ничего лучшего я в инете не встречала.

Елизавета Виноградова

У каждого человека есть свой персональный учитель - Каузальное тело. Чтобы выйти на прямой контакт с ним,
предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Каждому человеку поступает информация, именно для этого и создан сайт, чтобы все желающие смогли научиться ее получать из первых уст от Каузального тела.

Murod Ahmedov

всё зависит от целей Вашего использования.. . так назывнных Вами "эзотерических способностей"...

Илюхин Дмитрий

а не легче самому развивать способности дальше ато учетеля разные пошли с учителем конечно легче а самому труднее но и надежний