Михаил Gienko

что делать если родители говорят иди женись

Ненавижу когда мне говорят "Надо тебе уже пожениться", или "Тебе надо с кем-то познакомиться". Я считаю, Не надо торопить события. Всему своё время. Нельзя всё мешать в одну кучу: работу, учёбу, любовь, семью, детей. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Я люблю когда всё по порядку. Сначала одно, потом другое, потом третье. .

Светлана Пронина

Надо посидеть и серьезно подумать над их словами. Потом будет поздно. Вы счастливый человек, что у Вас есть родители. Не забывайте никогда об этом.

Ольга Синельщикова

Они это тебе на будущее говорят, чтобы ты не думал, что нормально быть бобылем до самой старости. Есть мнение, что мужчины чем старше, тем интереснее. Но на самом деле, чем дряхлее человек, тем менее он привлекателен и меньшими возможностями распологает. И кстати, если по одному делу только выполнять, так всей жизни не хватит для выполнения необходимых задач. А потом захочется семьи и будешь жалеть, что были возможности, а ты их не использовал.

Евгений Ерковский

Родителей нужно слушаться!!!

Денис Шапаров

Вот так и объясни родителям. Должны понять.

Денис Лихой

да иди и женись, пусть мучаются.

Кр
Кристина

Родители-это родители, их мнение надо уважать, НО и своя голова на плечах быть должна.... Ваша жизнь и Ваш выбор... (

Раим Абдулкадеров

ну так не психуй, а объясни родителям твоё мировоззрение как взрослый

Станислав

А сколько Вам лет, чтобы слушать то, что говорят родители?