Наталья Мазаева

Хочу учиться на матроса а родители против говорят плохая работа и не твое, что делать?

Александр Автаев

странно. обычно, у матросов нет вопросов. а вы задаете

Константин Ковалевский

Приведи весомые доводы в пользу этой работы и необходимости обучения. . объясни какая перспектива у работы и гарантии заработка!

НЕ
Надежда Егорова

прежде чем делать такой выбор хорошо подумайте, действительно ли оно вам нужно? мне родители сказали выбирай что хочешь, в итоге сейчас 3 курс, да еще и коммерция, а я поняла, что не буду работать по специальности и потому что мне не нравится не то что специальность, даже отрасль

Aston Martin

Человек сам вершит свою судьбу а если ты боишься сказать своё мнение, то одно скажу наверняка самая большая ошибка людей это страх. Боязнь сделать что то что тебе по душе полюбить кого-то ведь подумай это тебе ходить на эту работу а не твоим родителям и тебе она должна нравится а не им это твоя жизнь и ничья больше!