Константин

я очень хочу учить японский но родители говорят что нет! что мне делать?!

Атёнак

при наличии компа и интернета нет вообще никаких преград к получению любых знаний. есть сайты с помощью которых можно языки учить

Дм
Дмитрий

банзай!

Влад Степанов

все в твоих руках. в читальный зал библиотеки ходить родители тебе вряд ли запретят.
а когда начнешь зарабатывать - сможешь оплачивать обучение самостоятельно.
все преграды на пути к цели иллюзорны.

Жека

Учить. Я польский выучила исключительно из-за упрямства