Мухтар Абу Али Сулеменов

что делать если я хочу учиться на юриста, а с историей не очень

исторя мне нравиться но не могу учить параграфы не доучиваю получаю 4

Антон Рожко

Логично предположить, что учить историю, что же еще делать?

Юрий Бабкин

если вы не любите историю, то не полюбите и профессию юриста

ОК
Ольга Кулясова

Значит надо на нее подналечь

Вера Завадская

Если не знать, какие события происходили до вашего рождения, в процессе своей жизни, то вы будете вечным ребенком. И никогда не сможете освоить профессию юриста...