Николай Чуланов

как подтянуть общество и историю учусь в 6 классе хочу пойти на юриста оч надо плиз

она унас молодая сама ещё учится времени нету

Ек
Екатерина

ходи на индивидуальные занятия) я учусь на юриста.. . В свое время так и поступила)

Ленка Швалёва

попробуй спросить у учителя доп. задания и зделай на любую тему доклад (только по теме урока)

Денис Иванов

Найти репетитора, без репетитора самому сложно подготовиться