Стас Басик

Куда можно пойти учится после 11 класса с Математикой, Русским и Историей?

Катя Данилова

с вашим набором экзаменов - никуда. Прежде чем сдавать сначала выберите специальность и узнайте какие экзамены нужны для поступления.

Алексей

эти три предмета вместе нигде не стоят в перечню испытаний. . .Поэтому вы никуда не можете поступить, пока не сдадите еще какой-то (обществознание например).