Анна Шикова

чтоб стать юристом надо история? для чего?

Irina Klimokhina

Странный вопрос

Egor Tolmachev

Что бы стать юристом, нужно хотя бы предложения на русском формулировать уметь для начала.

Влад Кравченко

Хороший вопрос. Только могу ответить вопросом на вопрос. А зачем технарю философия? Не просто философия, а для того что бы поступить в аспирантуру и сдавать по ней кандидатский минимум.

Са
Санёк

нужно сдать всемирную историю, В УНИВЕРЕ БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ КАК: СОЦИОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ И Т. Д.

Елена Фролова

Чтобы стать юристом, надо быть зубрилой... больше ничего не требуется, даже думать уметь не обязательно.