Наталия Блеч

Подскажите!!! Хочу учиться на юриста!!!

Сейчас перехожу в 9-й класс, хочу идти в юридический коледж.
Что мне нужно знать что бы поступить на юриста а именно на адвоката!?? ?

Евгений Батарев

Чтобы быть адвокатом тебе надо вуз окончить а не колледж. Это минимум.

Настя Веряева

Жириновскому пиши

Кирилл Меланич

Подтянуть грамотность.

Игорь Дмитриев

деточка. на адвоката надо учиться долго и идти к этой профессии не сразу после окончания высшего учебного заведения. читайте закон об адвокатуре. читать то умеете?