ОК
Ольга Курцева

Плюсы учится на юриста?

Олеся Баринова

никаких - их очень много - невозможно устроиться на работу

Алина Иванова

можно забить нна орфографию

Ольга Таирова

Кто учится?)) )

Анастасия Егорова

надо знать русский язык обязательно. это плюс, для вас это минус

Елена Тюлина

Плюсы есть. Это грамотность в юриспруденции. Всегда знаете свои права и другим сможете помочь в случае чего. В нашей жизни этого ой как не хватает (в смысле юридически образованных) .
Расширение кругозора. Юристы всегда кажутся более умными людьми, потому как они знают: знание закона всегда может освободить от ответственности)))