Св
Светлана

Идти учиться на психолога или на юриста?

В будущем хочу работать бортпроводником в Etihad Eirways, при устройстве на работу нужно будет жить в ОАЭ.
Я хотела поступать на филолга иностранных языков, но можно учиться только на дневном отделении, но при приеме на работу в Etihad нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы.
Теперь не знаю, что выбрать. Учиться на психолога, особого желания нет, больше тянет на юридический, но украинские законы в ОАЭ мне не понадобятся (может есть специальность именно законов соответствующей страны) ?
Заранее благодарю за ответы:))

Кр
Кристина

Тогда на дипломата но боюсь поздноваТА