Анастасия Егорова

Стоит идти учится на психолога?)

Юлия

Если есть к этому стремление и желание.

S[
Sal1M [Хроники]

стоит конечно, ведь не бесплатно же .

Олег Ходаков

профессия интересная, а работу хрен найдёшь. Иди водилой в такси - и психологом станешь, и денег заработаешь.

Катя Родина

конечно стоит

Марина Рубцова

Да скоро они будут хорошо деньги зарабатывать
Ка только Народ перейдет от водочного психонализа на другой уровень

Александр Дианов

Ну.. . если больше не на кого....

Эрик

даже просто для повышения самоосознания-ДА. главное, не циклиться на отдельных парадигмах, не стать только фрейдистом, юнгианцем, адлеровцем...

Алексей Громов

если нравится чрезмерное общение с людьми и есть желание им помогать.