Алексей Ивахненко

Кто учится заочно на юриста или психолога, можете подсказать:

Вот там дадут логин и пароль где надо будет всё делать. А вот что именно. Там будут только сессии и всё, ничего больше, читай лекции и делай сессии и больше ничего?? ?

Елена Кулинченко

а тебе чего надо? семинаров и лекцию?! так нехрен было на заочку поступать