Александр Дмитриченко

Я учусь на юриста. Хочу на АГС

Мой профиль право социального обеспечения. В перечне профессий АГС правительства РФ есть должность специалист по социальной работе. Могу ли я претендовать на эту должность, если будет выяснено, что я годен? И какие доводы, кроме религиозных, можно предъявить ВК?

Crazy Vel

Мало найти желаемую должность в этом перечне, нужно еще что бы эта должность оказалась в том предприятии, которое входит в другой перечень тоже утверждаемый Правительством РФ вместе с первым. И если не будет вакансий по таким должностям, то тебе подберут другую должность куда на данный момент требуются АГС-ники.

А по убеждениям ты же сам можешь почитать в Законе об АГС. Там четко написано, какого рода убеждения могут быть приняты во внимание призывной комиссией. И учти что ты призывной комиссии должен обосновать свои доводы, которые тебе не позволяют служить в армии. И если ты будешь неубедительным, то тебе гарантированно откажут.

Тимур-Carleone

Хотеть не вредно. Подавайте заявление за 6 месяцев до преполагаемого призыва. А насчет доводов думайте сами.