Ан
Андрей

Оплата труда служащего АГС

Всем привет.
Прохожу альтернативную гражданскую службу в Питере. Платят 4611 руб. (ровно мрот по РФ) .
МРОТ же по СПБ и лен. обрасти 7 781 руб. имею ли я право потребовать оплаты по мроту в СПБ.

И если да то аргументы.
Всем спасибо.)))

Да
Дарья

имеешь право, напиши заявление руководителю организации где ты работаешь о выдаче тебе справки 2 ндфл

Мария Болотина

А вы задайте этот вопрос в местную прокуратуру. Пусть проверят законность начисления вам зарплаты.

Султан Каландаров

Вам стоит обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке правильности зачисления зарплаты.