Ольга

можно ли служить на АГС в своем регионе??и как сделать так что бы тебя оставили в своем регионе?

Рома Новиков

Так конечно бывает, что АГС-ников оставляют в своем регионе служить, но это совсем не обязательно, т. к. принцип распределения АГС-ников точно такой же, как и у военнослужащих, т. е. экстерриториальный.

И потом нужно сначала добиться что бы тебе вообще разрешили ее проходить, а уж потом что бы дома оставили. И место службы будет ведь определять не военкомат, а Роструд.