Михаил Ляпунов

Кто служил в свое время на территории Украины? Вопрос внутри.

Вам пришел вызов в военкомат на 3 марта?

Моим
знакомым/друзьям/родственникам, кто служил в свое время на территории
Украины пришел вызов в военкомат на 3 марта. Причину не указали.
Прекрасно понимаю, что это все связано с данным положением Украины, да и
еще Путин официально подтвердил свое разрешение об использовании
Вооруженных Сил на территории Украины до нормализации
общественно-политической обстановки в этой стране. Что Вы думаете об
этом? Именно Вас отправят? Или это у меня совпадение?

Ру
Руслан

Глупости все это! Этот вызов никак не связан с событиями в Украине. Партизан туда отправлять не будут вообще. Достаточно будет и действующих военных.