Марина Слесарева

вопрос к тому кто служил в Казахстане или на др территориях ближайшего зарубежья .если срочника РФ отправляют в другую с

если солдата срочника РФ отправляют в другую страну для него есть там какие то плюсы? какие то поблажки, увольнительные, зп побольше?

сейчас учебка в РФ, а для прохождения службы направляют в Казахстан

НЕ
Надежда Ермошина

Немного не понятный вопрос. Если ты служил в рф срочную службу, то Тебя в другой стране не должны забирать в армию. А если же ты служишь в данный момент и Тебя отправляют в командировку в другую страну то я думаю врят ли там что то будет из того что ты перечислил

Александра Яковлева

у нас в Казахстане сплошная дедовщина слышали про арканкерген резултат дедовщины

Соломенко Виталий

Какие увольнения в степи, а оклад полуночный.

Александр П.

Срочника РФ в Казахстан???! Вы ничего не перепутали?

Настюнчик Красатуньчик

За границей у срочников только несколько повышенные оклады. Никаких других преимуществ такая служба не дает.

А на территории РК наши войска в большом количестве стоят в Байконуре. Там собственно кроме наших частей практически никого нет.