Александр Прудников

как получить военный билет РФ если ранее служил в др. государстве (Приднестровье) , и паспорт РФ есть...

Ирина Козлова

Если ты еще в призывном возрасте, то военный билет ты получишь перед призывом в армию. То что ты где-то отслужил с августа 2013 года уже не освобождает тебя от призыва на военную службу.

Ну а если уже вышел из этого возраста, то просто иди в военкомат по месту регистрации и вставай на воинский учет. Все остальное сделает военкомат. Пройдешь медицинское освидетельствование и по его результатам получишь военный билет.

Сергей Коробко

Обратиться в военкомат по месту регистрации, они запросят ваше военное дело (карточку) в старом государстве.

Кристина Литвиненко

Тобой уже один раз жопу вытерли, а ты хочешь исчо.

Камо Мовсисян

Надо обратиться в военкомат по месту регистрации и встать на учет. Пройти медкомиссию и призывную комиссию, если призывной возраст не закончился, то придется служить заново.