Аня

Мне 30 лет, гр-во Украина, есть военный билет, как получить гр-во РФ и пойти служить в армию РФ по контракту? Это возможно?

Вероника Клименкова

что вам всем тут салом намазано что ли...

Александр Гагарин

советую во французский иностранный легион поступить там гражданство франции дают после 5 лет службы

Андрей Власов

Гражданство ты получишь в общем порядке, когда 5 лет проживешь на территории РФ. Тогда же и на контракт можешь пойти, если по основным параметрам подойдешь. А сейчас ты тоже можешь попробовать пойти на контракт, только у тебя уже предельный возраст для контрактника-иностранца 30 лет, а поэтому могут запросто отказать. А граждане РФ могут поступать на контракт до 40 лет.