Андрей Иванов

А я могу пойти служить по контракту?? если есть белый билет

Алексей Потапов

можешь но это длительная история сомневаюсь что вы этого захотите

Радик

неТ.

Мария Емельянова

разумеется нет

Инна Квин

А почему у Вас белый билет?

Дикий

Для заключения контракта, у вас должна быть военная специальность как минимум, т. е. вы должны были проходить военную службу по призыву. И вы должны быть годны к службе по состоянию здоровья. Здоровье можно попраить, т. е. изменить годность к службе в любое время. А вот первый пункт исправить низя. Если конечно вы не были комисованы со службы.

Юлия Дунаева

Вы сможете служить по контракту, если сможете изменить категорию годности В, хотя бы на Б.

Екатерина Полякова

вопрос решаемый . измините категорию здоровья обратившись в военкомат вам дадут написать заявление, которое рассмотрит военком, если добро то проходите ввк . там уже зависит от вашего образования то есть не ниже средне специального