Серёга Добров

можно ли пойти в армию и получить новый военный билет. просто у меня купленный что не служил. родители.... а я хочу

просто у меня купленный что не служил. родители... а я хочу

потерьтя? но у них есть военное дело. мне купили справку пока я вообще в другой стране находился. может заново комиссию пройти? показать что здоров и поити служить?

Валя

нет. но если сможешь пройти переосвидетельствование, и поменять категорию годности, то сможешь пойти только на контракт, но уже на 3 года.

Вовчик Хакер

Давай военниками поменяемся!)) )
Можешь обратиться в военкомат, но тогда вскроются все махинации, и возможно придется отвечать по закону, сходи по контракту!)) )

Евгения Луканцова

получается что ты уже либо отслужил, либо не годен, если сам пойдешь, подставишь людей которые тебя отмазывали и себя, и вместо армии можешь попастьв Магадан)))

Лёлька

Потерять военный билет, либо уничтожить полностью.... прийти в военкомат и заявить об этом. А что в нем было написано сказать не помню и все!!!

Bogi

Если есть ВБ, то значит вы зачислены в запас, из запаса попасть на срочку низя! Купить новый военный билет можно!

Татьяна Максимова

И не мечтай об этом, раз тебя зачислили в запас, то даже, если ты и сможешь поменять категорию годности, все равно из запаса в армию не призывают. Кроме ВБ, все записано в твоем личном деле. Так что, если поменяешь категорию, сможешь пойти служить по контракту на 3 года.