Ка
Катик

Я получил военный билет в 19 лет (не совсем честно) Сейчас мне 24 и я хочу в армию. Что делать?

Юлия Воробьева

Идти на контрактную службу

Axinya Igorevna

Ты чё совсем с дуба рухнул?
Хочешь почки лишиться?

Хочешь чтобы последние остатки мозгов выбили?

Иди девок жиляй дурень!

Дмитрий Байбара

контрактная служба, и то, если прокатит с липовым военным.

Елена Минченко

Сначала измени категорию категорию годности в своем липовом военном билете, а потом можно идти на службу по контракту, если конечно ты соответствуешь всем требованиям предъявляемым к кандидатам на контракт.

А для изменения категории годности ты должен самостоятельно пройти обследование по тому заболеванию, которое послужило основанием для списания в запас и если в итоге будут получены нужные тебе результаты, тогда можно с полученным заключением идти в военкомат и писать заявление с просьбой направить тебя на переосвидетельствование. Т. е. сначала ты должен медицинскими документами подтвердить улучшение состояния своего здоровья, а потом только просить переосвидетельствование. Все это возможно только если ты со своим липовым военным билетом состоишь на воинском учете в местном военкомате.