Нуфер Евгений

здравствуйте! можно ли получить военный билет с просроченным паспортом?

Благадарю за ответы!! !

Александр Алексенко

Я получил, у меня даже паспорт не спрашивали, нигде ) но стоит ли тянуть всёравно будешь менять а вот рассчитывать на случай лучше не стоит .

Гульнара Романова

с просроченным паспортом ничего нельзя, наверно денег много, для оплаты штрафов по таким пустякам, как замена паспорта

Z No Name

Какие проблемы то? Пойти и заменить паспорт, тогда и получите свой военный билет, если конечно он вам вообще положен.

fa
faraw81

Попробовать можно, но лучше заменить паспорт и тогда получить ВБ.