Светлана Абдуллаева

Хочу пойти учиться на матроса, это правда что первое время в море будет все время тошнить с непривычки?

Сергкй

зависит от твоего вестибулярного аппарата

Антон

Там нет "если" или тошнит или нет.
Если рыб кормишь, то на судне тебе не место.

Дм
Дмитрий

Тебя перед поступлением проверит медкомиссия, в том числе - на то, как работает твой вестибулярный аппарат (прокрутят на специальном кресле, которое называют "центрифуга"). Если комиссию пройдешь, значит 90%, что в море тебя укачивать не будет...

Юля Шабанова

Это очень индивидуально, но в итоге почти все привыкают.