Pups

Где лучше? В браке или в женском монастыре?🤣🤣🤣🤭

–9
Ответы
Татьяна Стручкова

В монастыре плохо, я точно знаю. У моей подруги свекровь ушла в монастырь. Когда она сильно заболела, то её сестры за ней не стали ухаживать сами, они ей сделку наняли. Вот вам и христианское добросердердечие. Зачем о бабку руки марать?

Аделина Свабода

В женском монастыре не была. А в браке ничего так. Интересненько. Можно развиваться и дополняться. Обмениваться опытом🤣🤣🤣

Галина Пермякова

Скорее всего в браке, смотря какой партнёр рядом. В браке можно варьировать свои желания и потребности, а в монастыре нет.

Сергей Коваленко

В браке. Там, можно хоть иногда побыть собой, в монастыре все время придется быть тем кем положено.

Донна Роза

Конечно в браке. Если что, можно в другой брак зайти. А женском монастыре такого нет. 😆😆😆😆😆

Pups

Там разнообразие🤭

Донна Роза

Где?

Pups

Читаем вопрос

Сергей Чесноков

работал завхозом 3 дня в женском монастыре . выгнали .так как жене обещал до 80 не изменять

Ал
Алексей

В Декамероне пишут что в женском монастыре лучше.Правда если не большой по численности.

I.𝕂öt

Мы тащили души к Богу Жалко выжили не все…©ДДТ 🤔 В браке наверное было б интереснее

Игорь Погребняк

Вам с какой целью???????)))...😮🤔
Пожрать или для "безобразиев"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Pups

А там ещё и кормят?🤣🤣🤣🤭

Игорь Погребняк

👏👏👏
Зачёт!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣👍🤣😉

Pups

🤭

Эльвира Мандрыка

В браке хорошо, если муж любит.Вот мой меня не любит, поэтому я и в церковь хожу.

Ju
Juta

Лучше в тёплых странах загорать , купаться и отдыхать с молодыми девчонками

Pups

180)

Ju
Juta

Ну вот мы и познакомились)

Pups

Когда успели?🙄🤭

Ju
Juta

Как зовут, негодник?)

Pups

Сама ответила. Негодник🤣🤣🤣🤪

Varfolomey Orlov

Простите но для вас лучше в браке . А монастырь вам не осилить будет вообще !

Pups

Почему?

Varfolomey Orlov

Вам не осилить этот путь в молитвах и покаяниях и отрекаясь от внешнего мира и всех близких вам людей !

Pups

🙄

Varfolomey Orlov

Я сам там пять лет был на послушании !

Марина Деревнюк

В любви, согласии и уважении лучше. Если всё это есть в браке, это прекрасно.

Геннадий Волков

Конечно в женском монастыре!.. Там никому носки и трусы стирать не надо!

Юлёнка)))))

нюююю.... в браке ежедневный труд... в монастыре не была... не знаю🤷🤣

Алексей Шутов

Как можно такое спрашивать?Это и то и то на любителя кто,что любит?

Виктор Шаламов

В бараке хуже. В монастыре кельи отдельные. А в бараке нары общие.

Ух
Ухтышка

Какие то сравнения несопоставимые

Виктор Шаламов

Это с юмором, не напрягайтесь.

Елена

Не угадать в какой брак вступишь, в какой монастырь попадешь...

Pups

🤭

Игорь

Сначала попробовать надобно в женском монастыре☝️😇😇😇

Анатолий Муйтуев

Как у Боккаччо - претвориться немым и в женский монастырь...