Бабулька Питбулька

Приветик)))вопрос по наколкам,помнишь ты говорил, что разбираешься?

Ответы
Дракон Иль

На пример?

Бабулька Питбулька

это всё равно что на никчемного человека надеть рыцарские латы....он всё равно останется тем кто он есть..

Натали

можно я тоже спрошу? на запястье наколото лицо милой молодой девушки. Что-то это обозначает?

Дракон Иль

На запястие? Либо память, либо причина надетых кандалов. Мол из-за любви сел... Частенько такие у насильников бывают... По большой любви обычно на левой стороне груди накалывают. Но это по тюремным канонам. Вообще же на данный момент надо строго разделять татуировки и зоновские партаки.

Бабулька Питбулька

о да,порой такие партаки....а кожи второй нету..

Дракон Иль

В этом различие тоже. Кто то делает кошечку на лопатке, кто то дельфинчика на попе... А кто то каждый поступок, каждую веху жизни изображает на себе...