Александр

Об оплате штрафа по решению суда

Какие могут быть последствия если оплатить штраф по судебному решению но по реквизитам другим нежели указаны в решении суда. Реквизиты одной и той же организации.

Елена Пилюхина

Это действительно штраф, а не штрафные санкции по договору? А почему организации, а не в бюджет?

Маргарита Тололаева

так на месте и поинтересуйтесь. . похожее когда то с паспортом было-в одном месте дали одни реквизиты, а в другом на доске совсем иные висят! поинтересовался и ответили что без разницы..