Жан Вальжан

Вы легко трогаете нравившегося человека или опасаетесь что будет отвергнуты или будет холод ? Как вижу люди осторожны .а на нет, быстро обижаются?

Ответы
A Lina W

Смотря что мне от него надо, если незначительная просьба, легко, если что то серьезное- подумаю

Жан Вальжан

чувства

A Lina W

Это серьёзно

Сергей Дж.

Вообще мало трогаю людей,мне кажется.Хотя иногда так хочется,обнять и стиснуть.

Жан Вальжан

но они видать не хотят и вы это чувствуете

Сергей Дж.

Хотят и говорят порой

Жан Вальжан

? не встречал такого

Ира Бутенко

Ничего не опасаюсь. Веду себя как знаю и хочу. Его комплексы- его проблемы

Жан Вальжан

комплексы да

Ира Бутенко

☺️

Ге
Георгий

Я вообще никого не трогаю. Меня за человека не считают и брезгуют.

Улугбек

Не нарушайте его личное пространство... без согласия!!!

Жан Вальжан

ну так он тоже боится

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не усложняю так . Легко трогаю и ущипнуть могу

Жан Вальжан

а как же женщину надо добиваться!!!!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если женщине не нужно внимание вообще то вы хоть на голове стойте !

Жан Вальжан

вот .так сами же тетки орут .Ты плохо постарался!!!! ты не мужик

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

И зачем вам женщина если изначально она в вас не видит мужчину ? Задаёте себе этот вопрос

Жан Вальжан

знаю .но тетки тут раз навалились и давай типа ты чото не так сделал. недожал

Артур. Владикавказ.

Да спокойно трогаю

Непричесанные Мысли

Я осторожна...

Жан Вальжан

многие так

Непричесанные Мысли

Конечно. Инстинкт самосохранения

Жан Вальжан

чего бояться.

Шепот

не трогаю

Жан Вальжан

не может быть такого.видимо не подобрали себе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не легко

Жан Вальжан

боитесь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сэкшуал хэрэссмэнт.. джэйл тайм ап то 5 йерз....

К М

Бывает

Ас
Асмолов

?