Константин

ПОМОГИТЕ. Комп долго грузит Windows Xp

где полоса идёт (как змейка) сам комп тоже глючит, комп старый уже 256видеркатра 400мб оперативка и 2 Гц
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА

Чёрный Обелиск

Проблема в компе

Иван

Не удивительно. Комп очень слабый, поэтому и долго, у тебя вся оперативка занимается XP

Алексей Королёв

Ответ в вопросе. Дословно - комп старый.

Олег Зуев

радость.. . Что она еще и грузится...

Вероника

Лишние программы загружает и службы

Михаил Fox

попробуйте программой tune up почистить, но комп стар, следует поменять если есть возможность

Эльмир Мамедов

Поменяй комп или поставь Linux Ubuntu если не хочешь менять железо - скорость вырастет

Илья Зубов

Поставь себе *чистый* виндовс

Анастасия Холина

Жёсткий на ошибки и битые секторы,
БП глючный, PIO вместо DMA

Георгий Асанбаев

самое простое и надежное это снести винду поставитб другую желательно для данного компа хр и пропылесосить из нутри окуратно да да да пропылесосить статическое напряжение от пыли тоже сильно мешает компу если жалко форматнуть до проверять конечно ошибки и чистить его уже в системе ну и службы лишние в топку!!!! к стати комп менять далеко не обязательно не такой уж он и слабый если конечно он служит в основном для интернета и работы а то как продавцы все сразу менять если он ничего особенного не выполняет зачем брать дорогой комп с большой производительность печатать фильмы смотреть и в инете торчать и этого за глаза если опять же не использовать нового по так что можно еще бороться у меня один например нормальный сильный а другой доходяга 8ми летний по хуже чем у вас так оба замечательно работают нужно просто позаботится о нем: -) 🙂 🙂 🙂

Rinat Т

Попробуйте загрузить на Ваш комп PuppyRus Linux
оффициальный сайт
технический форум
и я уверяю, что Вы поразитесь каким шустрым может быть Ваш комп!