Сергей Пешехонцев

у меня на компе windows xp!!!

Я хочу изменить дату, нажимаю в панели управления на смену даты и времени и ничего не происходит!!! И НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ ТО ЖЕ САМОЕ! что делать???

Samandar Safarov

На панели двойной щелчок по времени
в панели управления тоже самое

Марина Винокурова

тут читай
или тут ищи пятая ссылка сверху
и вот еще http://otvet.mail.ru/question/69266316 Лучший ответ читай в нем комменты!!!

Алексей Иванов

нажимаем правой кнопкой мишки на время и потом нажать "настройка даты и времени и всё!