Са
Сая

На компе стояла Windows XP

.установил 7 макс на ( G ) при включении компа 2 варианта выбираю - ранее установленную ОС XP...но она не грузится ( диск не форматировал ) какие варианты вернуть кспишку?

kuzyak_v

Что вы все боитесь 7-ку одну поставить, Во-первых стабильнее, Во-вторых не требовательна к ресурсам - и гораздо удобнее чем XP.

Илья Соловьев

ты семёрку на ХР записал и ещё рассчитываешь чё-то вернуть?)) ) не получится.. . 2 оси на 1-м харде это вообще наука (как вариант можешь на чистый отформатированный диск записать семёрку и добавить ХРишку в виртуальной машине типа Оракл ВМВеар)

Андрей **********

Восстановление системы (если подключено) -а вообще на будующее рекомендую пользоваться Acronis_True_Image_Home_ -я пользуюсь и проблем вообще нет никаких...

Вячеслав Тур

петарду в винчестеп

Ксю

поставьте EasyBCD 1.7.2 (версия уже новее есть, но смысл не меняется)
Что: Очень удобный Boot-Editor.
Таблетка: Не нужно.

Эта программа - Редактор менеджера загрузки для Windows Vista/Windows XP, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X или BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows Vista. Помимо загрузчика Windows Vista, программа может работать с загрузчиками всех остальных ОС семейства Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X.