Александр Старченко

Не могу включить комп Windows xp Выдает вот это .

http://s019.radikal.ru/i614/1301/43/b9c5a3d2dd83.jpg возили в центр, сказали что сделали, а всеравно

Ленара Неваленова

не видит клавиатуру система. возможно клавиатура не рабочая, может гнездо не рабочее, может просто система ее не распознает

Екатерина Аренина

Говорит, что клавиатура не подключена. У Вас случаем не USB клава?

Игорь Глазунов

вынь батарейку блестящую на минут 5-10 она круглая плосская блестит) чтоб в биосе настройки откатились ) если не прокатит меняй клаву, ну или переткнуть в другой разьём если ЮСБИ

Арина Кривошеина

Либо сдохла клавиатура, менять надо, это самое лучшее, либо умер южный мост на материнке, это намного хуже, мать менять надо.

Алексей Макаров

непонятно, видна только ошибка порта клавиатуры, и что дальше, если F1 нажать

Алексей Богдюн

в сервис с претензией

Start Master

больше в этот "центр" ничего не вози

Юля

Ну судя по фото - отсутствует клавиатура. На жмите F1 как ноут просит- хуже не станет.
А клавиатуру подключите внешнюю.

Марина Marinus

А чё Английский в школе отменили?
По Русски же написано )))) Ошибка нет клавиатуры!
Замените клаву или нормально подключите!